• Slide 1
  • Slide 2
  • Slide 3
  • Slide 4
  • Slide 5
PROFEL ЯВЛЯЕТСЯ ЧЛЕНОМ TERRASERVE GROUP

PROFEL является фирмой, специализирующейся на учреждении, регистрации и администрировании компаний в международных юрисдикциях, а также, в предоставлении профессиональных услуг для достижения успешного бизнес-профиля с оптимальной рентабельностью.

Заказать компанию

Итак, Вы решились зарегистрировать компанию, для этого необходимо проделать лишь несколько шагов:

Information Required to Start your new OFFSHORE company:

Шаг 1.
Регистрационная анкета.
Пожалуйста, сохраните на Ваш компьютер и распечатайте анкету-заявление.
Заполните анкету печатными буквами, черной ручкой и отправьте нам по факсу (+357 22762119) или электронной почте ( Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) вместе с перечисленными ниже документами.

Шаг 2.
Необходимые документы и информация.
A. Название компании.

Мы высылаем Вас список готовых компаний (доступны незамедлительно по запросу), и Вы выбираете имя;
Мы высылаем Вам список имен, уже подтвержденных местными органами управления;
Вы высылаете нам как минимум 3 варианта желаемого будущего имени компании, мы отдаем их на «проверку, и затем регистрируем на одно из подтвержденных имен.

B. Сфера деятельности компании.
Нам необходимо знать информацию об основном виде деятельности компании, и где она происходит. Ожидаемый годовой денежный доход от основной деятельности компании, а также ожидаемые движения по банковскому счету.

C. Личная информация.

Полные имена и адреса владельцев и акционеров компании;
Если вы не нуждаетесь в услугах номинального директора, тогда нам необходима информация о будущем директоре компании;
Копии паспортов всех бенефициаров (реальных владельцев, директоров и акционеров) компании, а также подтверждение о наличии банковского счета, заверенные нотариусом.

D. Подтверждение адреса проживания клиента.

В качестве подтверждения Вы можете предоставить нам копию одного из последних счетов за коммунальные услуги (с указанием адреса и ФИО плательщика).


E. Рекомендательное письмо из Банка. ( Предоставляется для больших гарантий местным органам государственного управления, но является необязательным)
Письмо, подтверждающее финансовое благосостояние; должно быть оформлено на фирменном бланке, с указанием контактной информации банка и должностного лица, подписавшего документ.

F. Для открытия банковского счета.
Банки по всему миру требуют следующую информацию от будущих клиентов:

Предполагаемый годовой денежный оборот по счету;
Кто является клиентами компании, с географической точки зрения, например, Ваш клиент, занимается торговлей автомобилей, значит, банку надо знать где и куда их продают;
Кто будет обладать правом подписи и распоряжением средств и подтверждение адреса проживания данного лица.

 

Вся информация и документы, полученные от клиента, будут использоваться исключительно в пределах Profel Ltd и банка – сотрудника. Данная информация строго конфиденциальна и закрыта для доступа третьих лиц и правительственных организаций. Раскрытие информации о владельце компании может произойти только по судебному решению, если возбуждено уголовное дело.